Вверх страницы
Вниз страницы

Season of the Witch

Объявление

• Добро пожаловать на «Время ведьм»!
Наш форум посвящен новому поколению легендарного сериала «Зачарованные». все эти годы жизнь шла своим чередом, пока новая Триада не придумала способ борьбы с добрыми ведьмами и колдунами. Теперь эту работу за демонов выполняют люди-охотники.
• Наш форум только что был создан, поэтому нам нужны все! От демонов до людей-охотников. Так что смело регистрируйтесь и пишите анкету, чтобы погрузится в волшебный мир магии и захватывающих приключений!

Live Your Life
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

администрация
Morgana Milton
гл.админша

Всевидящее око Ведьмы. Все знает, на все вопросы отвечает, еще и мила к тому же. Хотите, что-либо спросить, смело обращайтесь. В общем спортсменка, комсомолка и просто няша ;з
Phoebe Halliwell
Легенда наша

Несравненная и легендарная Фиби Холливелл. Наш главный специалист по Книге Таинств, в том, что касается демонов и заклинаний. Так же она невероятна, прекрасна и обаятельна, и это в ней неизменно х)
Primrose Halliwell
привет из прошлого

Все Холливелл прекрасны как на подбор, и эта милашка не исключение. Наш прекрасный текстовик и немного технический специалист. Может заниматься проверкой и приемом анкет. Любить и боготворить ;з
The Master
This is the MASTER!!!

Мастер он и в Африке будет Мастером, но у нас он еще и лидер Триады Зла, и просто обаятельный засранец. Пишет нам сюжеты, квестики, и помогает потихонечку, строя свои коварные планы по захвату мира XD

навигация
сюжет | правила | список ролей | занятые внешности | занятая магия | акции | шаблон анкеты | личное дело

в игре

• Система игры эпизодическая.
• Игра еще не началась, поэтому еще никаких основных событий не произошло. Но в скором времени должно произойти, так что скоро вы сможете насладиться интересной хроникой игры! Ведь упоротая администрация не даст вам скучать ;з
• Должников по постам пока тоже не наблюдается. Так что ничьи имена здесь пока не отображаются. Но если увидели свое имя, бегом к Ворду, а то злая Мо вас... эм, ну вы поняли, надеюсь ;з
в игру срочно требуются: Маргарита, Азазелло и Дениел Хелл!

• Мо хочет выразить свою признательность тем, кто помогал в создании форума. Вы не представляете насколько я рада тому, что отозвались. И надеется на долгое совместное сотрудничество в работе с проектом. Честно, спасибо вам большое)
• У нас пока нет ни активистов, ни лучших игроков, они появятся как только игра будет начата. Так что чем больше ваша активность, тем больше шанс, что именно ваша аватарка будет здесь красоваться х)
• Свои предложения по конкурсам отправляйте в ЛС Morgana Milton



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Season of the Witch » Беседка » 01. У нас на раЁне


01. У нас на раЁне

Сообщений 271 страница 300 из 335

271

Scarlett Dyan
У меня почти такоей же список есть) Но вот сериал один я смотрю сейчас)

Хех) Ясно. Ну ничего страшного) Мы же родственницы, поэтому буду любить хДДД
Ничего научим, расскажем) Вау... так рано а я уже спать хочу( и правда устала.

0

272

Elizabeth Dhyan
а чего откладываешь? или все сразу - вредно?)

звучит многообещающе) но крайне приятно хд
я в целом не любитель флуда. сколько сижу на ролевых, чаще аськой обмениваемся или через лс. а тут как-то.. тоску я нагоняю, в общем и целом))
ну так вперед, на встречу кровати/креслу и сериалам. отдыхай, набирайся сил)

0

273

Scarlett Dyan
Еще как вредно) Потом путаться начинаешь... ну лично я)

Ну так) А я люблю и флуд и общаться с друзьями в скайпе\аське и т.д)))
Кровать и мои сериалы не совместимы) Сериалы в компе... телек я ведь не смотрю) Поэтому посижу немного и буду спать)
Хорошо, что хоть завтра не очень рано вставать. А то не выдержала бы)
Так пошла я отсюда. Удачи) До встречи)

0

274

Elizabeth Dhyan
а я пробовала) но так как сериалы были про разные эпохи и про второй я периодически забывала, то в целом все прошло успешно)

я могу спокойно сидеть во флуде, когда есть люди, способные его завести. а у самой таланта нет)
ну, у кого как хд в общем, давай, до встречи))

0

275

Всем привет.  :flag:

0

276

Chris Halliwell
Доброго дня) как дела?

0

277

Primrose Halliwell
тебе того же, дела хорошо, а твои как?

0

278

Chris Halliwell
отлично, вот, только что с обеда)

0

279

Primrose Halliwell
понятно. как настроение?

0

280

Chris Halliwell
На уровне) а твое как?
Почти закончила анкету, сегодня вряд ли выложу, а вот завтра точно)

0

281

Primrose Halliwell
нормально, только вот еще 8 абзацев переводить по английскому языку. ну все равно если и играть то только со следующей недели, на выходные планы появились, так что будет не до постов.

0

282

Chris Halliwell
Как и я, последний экзамен в понедельник, будет не до игры до него

0

283

:flag:

0

284

Доброго вечера.

0

285

Бу! Никто ни с кем не пересекается в этой странной теме)

0

286

Scarlett Dyan
привет, как жизнь?

0

287

Chris Halliwell
здравствуй) у меня сейчас все неопределенно, поэтому, честно говоря, малость страшновато. я консерватор по натуре)) ты сам как?

0

288

Scarlett Dyan
я да вроде так хорошо, а если бы не природная лень и различного рода фобии, так вообще бы все было шикарно.

0

289

Chris Halliwell
Кто из нас этого лишен?) я даже не могу так сразу назвать хотя бы одного трудоголика. Они вообще с другой планеты)

0

290

Прощай флуд, здравствуй пиар. *Собрался с мыслями и отправился отрабатывать человеческую доброту*

0

291

Сильно, видимо, задолжал) что ж, удачи

0

292

http://s3.uploads.ru/iRNLa.gif

0

293

систер  :flag:

0

294

:flag:

0

295

http://s2.uploads.ru/6c5Z8.gif

0

296

Выходные закончились, и я снова с вами. Всем привет. *ушел раздавать свои долги по постам, что бы потом убиться учебником по английскому* Одна радость, если все будет хорошо, будет мне дизайн для моей ролки.

Отредактировано Chris Halliwell (2013-05-20 09:14:38)

0

297

Понедельник день тяжелый и какой-то грустный.  http://s3.uploads.ru/5wei6.gif

0

298

Elizabeth Dhyan
Katherine Dyan
вы заметили, что нас на форуме больше, чем Холливелов? айда захватывать мир *коварная лыба*

Chris Halliwell написал(а):

Понедельник день тяжелый и какой-то грустный.

чего это?) даже я со своей нелюбовью к понедельникам, вполне себе жива. в следующий буду трупом, да. а пока в норме) что в нем настолько печального и обреченного? *драма-драма-драма*

0

299

Scarlett Dyan написал(а):

чем Холливелов?

скоро будет конец света.  :D

Scarlett Dyan написал(а):

что в нем настолько печального и обреченного?

наверное потому что пытался выучить 30 слов по инглишу. не люблю иностранные языки.

0

300

Chris Halliwell написал(а):

скоро будет конец света.

пф, это что еще за стереотипы? забыть, немедленно. и вообще, ты всегда можешь присоединиться к нам))

Chris Halliwell написал(а):

наверное потому что пытался выучить 30 слов по инглишу. не люблю иностранные языки.

ну так, стимул нужно иметь. и, как правило, трудоустройство к положительным стимулам не относится) другое дело, если ты поедешь куда-нибудь, где по-русски не говорят. хотя... наши люди всегда найдут, как объяснить и без знания языка  :D

0


Вы здесь » Season of the Witch » Беседка » 01. У нас на раЁне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно